Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Завершён
Начальная цена
234 396 ₽
Место поставки
г. Курган;Белозерский район, село Белозерское;г. Куртамыш;Варгашинский район, рабочий поселок Варгаши;Притобольный район, село Глядянское;Юргамышский район, рабочий поселок Юргамыш;г. Петухово;г. Макушино;Частоозерский район, село Частоозерье;г. Шумиха;г. Щучье;Сафакулевский район, село Сафакулево;Мишкинский район, рабочий поселок Мишкино;г. Шадринск;г. Далматово;г. Катайск;Звериноголовский район, село Звериноголовское;Кетовский район, село Кетово;Шатровский район, село Шатрово;Альменевский район, село Альменево;Целинный район, село Целинное;г. Челябинск;г. Екатеринбург
,
Организатор закупки
Документация
- 05.02.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.09.2022
- Обоснование НМЦК приложение №2 21 КБ
- Приложение №5 Проект контракта - аукцион 219 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 36 КБ
- Приложение 3 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки 24 КБ
- Извещение ГСМ 28 КБ
- Приложение 4 Порядок рассмотрения и оценки заявок 21 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2022 №0143100011222000026 25 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
(EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0143100011222000026
- 44-ФЗ ЕИС 0143100011222000026
Подача заявок (МСК)
28.09.2022 08:45 - 06.10.2022 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса