Тендер: Поставка ГСМ в рамках приоритетного проекта Экспорт продукции АПК
Завершён
Начальная цена
187 228 ₽
Место поставки
г. Челябинск; г. Курган; Брединский район, поселок Бреды; Агаповский район, село Агаповка; Варненский район, село Варна; г. Верхний Уфалей; г. Копейск; г. Магнитогорск; г. Миасс; г. Троицк; г. Нязепетровск; г. Екатеринбург; г. Пермь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов - №0369100038322000046.doc 27 КБ
- 30.09.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (приложение №3) 22 КБ
- Проект контракта (Приложение №2) 89 КБ
- Описание объекта закупки (Приложение №1) 18 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению заявки (приложение №4) 32 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2022 №0369100038322000046 30 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
(EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0369100038322000046
- 44-ФЗ ЕИС 0369100038322000046
Подача заявок (МСК)
30.09.2022 08:46 - 10.10.2022 06:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.10.2022 08:30
Подведение итогов (МСК)
11.10.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 872,0 ₽
Обеспечение контракта
18 722,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса