Тендер: поставка химреактивов
Завершён
Начальная цена
256 028 ₽
Место поставки
г. Ханты-Мансийск; Тюменская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 29 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 14.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 06.10.2022
- Приложение № 2 Обоснование цены_хим.реактивы ХМ 34 КБ
- Приложение № 4 Контракт хим.реактивы ХМ 48 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки_хим.реактивы ХМ 186 КБ
- Приложение № 3 Требование к участнику, инструкция 24 КБ
- Извещение № 081-2022 хим.реактивы ХМ 80 КБ
- Извещение 184 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.10.2022 №0352100025022000080 113 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0352100025022000080
- РТС-Тендер 0352100025022000080
Подача заявок (МСК)
06.10.2022 14:26 - 14.10.2022 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.10.2022
Подведение итогов (МСК)
18.10.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса