Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
3 500 000 ₽
Место поставки
Курганская обл; Свердловская обл; Тюменская обл; Челябинская обл; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Ямало-Ненецкий АО; г. Екатеринбург; г. Тюмень; г. Ханты-Мансийск; г. Нижневартовск; г. Сургут; г. Советский; г. Югорск; г. Урай; г. Лангепас; г. Когалым; г. Покачи; Город Москва; Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Итоговый протокол 0187200001422000043.doc 47 КБ
- 06.10.2022
- РНМЦК.xlsx 16 КБ
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- проект ГК.docx 86 КБ
- Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx 19 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.10.2022 №0187200001422000043 40 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0187200001422000043
- ЕЭТП Росэлторг 0187200001422000043
Подача заявок (МСК)
06.10.2022 14:24 - 14.10.2022 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 14.10.2022
Подведение итогов (МСК)
18.10.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 000,0 ₽
Обеспечение контракта
175 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса