Тендер: Оказание услуг по подписке и доставке периодических печатных изданий
Завершён
Начальная цена
1 240 224 ₽
Место поставки
Пензенская обл; Респ. Марий Эл; Респ. Мордовия; Самарская обл; Саратовская обл; Респ. Чувашская - Чувашия; Ульяновская обл; Респ. Татарстан
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 24.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 14.10.2022
- 1. Описание объекта закупки 38 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.10.2022 №ИИ1 54 КБ
- Разъяснение_382 23 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 14.10.2022 №РИ1 9 КБ
- 10.10.2022
- 2. Расчет и обоснование НМЦК 45 КБ
- 2. Расчет и обоснования НМЦК 21 КБ
- 4. Проект государственного контракта 101 КБ
- 1. Описание объекта закупки 38 КБ
- 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению 21 КБ
- Извещение 97 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.10.2022 №0811400000122000382 51 КБ
- 4. Проект государственного контракта
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0811400000122000382
- 44-ФЗ ЕИС 0811400000122000382
Подача заявок (МСК)
10.10.2022 11:48 - 24.10.2022 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.10.2022
Подведение итогов (МСК)
26.10.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 402,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса