Тендер: Поставка, монтаж, ввод в эксплуатацию компрессора сжатого воздуха
Завершён
Начальная цена
7 585 130 ₽
,
Аванс:
100 %
Место поставки
Тюменская обл;г. Нягань
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.10.2022
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок.pdf 414 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 21.10.2022
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.pdf 240 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- 11.10.2022
- Часть II Техническое задание.docx 47 КБ
- Часть I Закупочная документация.doc 520 КБ
- Часть III Проект договора.docx 58 КБ
- Извещение 157 КБ
- Извещение 10 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220105873900259
- 223-ФЗ ЕИС 32211754239
Подача заявок (МСК)
12.10.2022 - 19.10.2022 06:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 19.10.2022
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Тюменской области
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса