Тендер: Оказание услуг по подписке и доставке периодических печатных изданий
Завершён
Начальная цена
310 561 ₽
,
Аванс:
100 %
Место поставки
г. Екатеринбург;г. Самара;г. Новосибирск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов - Подписка на 2023 год.PDF 95 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 20.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 12.10.2022
- 2. Обоснование НМЦК - Подписка 2023 74 КБ
- 4. Проект ГК - Подписка 2023 175 КБ
- 1. Описание объекта - Подписка 2023 86 КБ
- 3. Требования к заявке - Подписка 2023 89 КБ
- 0 Извещение - Подписка 2023 104 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2022 №0162400000722000030 34 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
(EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0162400000722000030
- 44-ФЗ ЕИС 0162400000722000030
Подача заявок (МСК)
12.10.2022 15:57 - 20.10.2022 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 105,0 ₽
Обеспечение контракта
310 561,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса