Тендер: Поставка НВА для ремонта системы наружного освещения брызгальных бассейнов 2, 3, 4 блоков
Завершён
Начальная цена
4 546 396 ₽
Место поставки
г. Волгодонск;Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.11.2022
- Разъяснение 4 31 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211763255 20 КБ
- 29.10.2022
- Изменения от 29.10.2022 38 КБ
- 28.10.2022
- Спецификация на поставку НВА для ремонта системы наружного освещения брызгальных бассейнов 2,3,4 блоков изм.2.xls 40 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 24 КБ
- Извещение о закупке № 32211763255 (Версия №4) 65 КБ
- 26.10.2022
- Извещение о закупке № 32211763255 (Версия №3) 66 КБ
- 25.10.2022
- Разъяснение 2 36 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211763255 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211763255 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211763255 22 КБ
- Изменения от 25.10.2022 40 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 23 КБ
- Спецификация на поставку НВА для ремонта системы наружного освещения брызгальных бассейнов 2,3,4 блоков изм.1.xls 40 КБ
- 24.10.2022
- Извещение о внесении изменений.doc 40 КБ
- Спецификация на поставку НВА для ремонта системы наружного освещения брызгальных бассейнов 2,3,4 блоков изм.xls 40 КБ
- Извещение о закупке № 32211763255 (Версия №2) 65 КБ
- Изменения от 24.10.2022 37 КБ
- 21.10.2022
- Разъяснение 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211763255 22 КБ
- 14.10.2022
- Закупочная документация.doc 411 КБ
- Спецификация_на_поставку_НВА_для_ремонта_системы_наружного_освещения_брызгальных_бассейнов_2,3,4_блоков 218 КБ
- Извещение о проведении закупки.pdf 102 КБ
- Техническое_задание_на_поставку_НВА_для_ремонта_системы_наружного_освещения_брызгальных_бассейнов_2,3,4_блоков.doc 59 КБ
- ЦА_16895_787.pdf 5.55 МБ
- Часть 3 Проект договор.doc 180 КБ
- Приложение №1.xls 37 КБ
- Извещение 174 КБ
- zakupki223-notification-32211763255-0.html 64 КБ
Показать все документы (+19)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3725760
- 223-ФЗ ЕИС 32211763255
Подача заявок (МСК)
14.10.2022 - 03.11.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.11.2022 - 07.11.2022 23:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.11.2022 - 09.11.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2022 23:59
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Ростовской области
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса