Тендер: Выполнение работ по проектированию, строительству, реконструкции систем кондицианирования и холодоснабжения на объектах
Завершён
Начальная цена
6 000 000 ₽
,
Аванс:
20 %
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/;Камчатский край;г. Александровск-Сахалинский;г. Самара
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 516 КБ
- Изменения от 17.11.2022 23 КБ
- 01.11.2022
- Стандартные_условия 174 КБ
- 25.10.2022
- Стандартные_условия 174 КБ
- 17.10.2022
- Приложение__6_к_СУ__Техническое_задание.docx 1.65 МБ
- Стандартные_условия_Самара.pdf 1003 КБ
- Стандартные_условия_Самара.docx 174 КБ
- Приложение__2_к_СУ_Проект_договора.docx 1.9 МБ
- Извещение 23 КБ
Участие
Способ размещения
Прочее
Подтверждение стандартных условий
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT17102200011
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2022 05:16
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса