Тендер: Оказание услуг по подписке на периодические печатные издания
Завершён
Начальная цена
345 600 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 25.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.10.2022 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 28 КБ
- 18.10.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.10.2022 №0872400000222000347 61 КБ
- 17.10.2022
- 1. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 41 КБ
- 2. ПРОЕКТ контракта 79 КБ
- 3. ОПИСАНИЕ объекта закупки 32 КБ
- 4. ТРЕБОВАНИЯ к содержанию, составу заявки 22 КБ
- 5. ДОП.ИНФОРМАЦИЯ (единые требования к участникам) 19 КБ
- Извещение 40 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0872400000222000347
- 44-ФЗ ЕИС 0872400000222000347
Подача заявок (МСК)
17.10.2022 12:34 - 25.10.2022 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.10.2022
Подведение итогов (МСК)
26.10.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 560,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Почтовая и курьерская связь, услуги по оформлению подписки на периодические издания
- Тендеры на почтовую и курьерскую связь, услуги по оформлению подписки на периодические издания в Ленинградской области
- Тендеры на почтовую и курьерскую связь, услуги по оформлению подписки на периодические издания в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса