Тендер: Поставка ГСМ (ДТ, Бензин) через сеть АЗС (зимний период)
Завершён
Начальная цена
9 900 000 ₽
Место поставки
Далматовский район; Шадринский район; Шумихинский район; Звериноголовский район;г. Челябинск;г. Екатеринбург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM20102200330
Подача заявок (МСК)
по 01.11.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2022
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса