Тендер: Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Завершён
Начальная цена
56 935 ₽
Место поставки
г. Котлас; г. Мурманск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 03.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 66 КБ
- Подведение итогов.pdf 133 КБ
- 02.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 24.10.2022
- Обоснование НМЦК ОСАГО 2022 34 КБ
- Проект контракта 269 КБ
- Техническое задание 103 КБ
- требования к составу заявки, инструкция по заполнению 153 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.10.2022 №0124100003722000020 31 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
(EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0124100003722000020
- 44-ФЗ ЕИС 0124100003722000020
Подача заявок (МСК)
24.10.2022 16:40 - 02.11.2022 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.11.2022
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 846,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса