Тендер: Приобретение ГСМ (УТП)
Завершён
Начальная цена
113 219 ₽
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Артемовский; г. Нижний Тагил; г. Серов; Тюменская обл; Ямало-Ненецкий АО; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; г. Тобольск, населенный пункт 246 км.фед.а/д Тюмень-Х-Мансийск; г. Ишим; г. Заводоуковск; г. Ялуторовск; г. Новый Уренгой; г. Тарко-Сале; г. Ноябрьск; г. Сургут; г. Ханты-Мансийск; г. Нижневартовск; г. Салехард; г. Курган; г. Шадринск; г. Челябинск; г. Златоуст; г. Карталы; г. Троицк; г. Магнитогорск; г. Еманжелинск; г. Южноуральск; г. Пермь; г. Березники; г. Чусовой
,
Организатор закупки
Документация
- 03.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.11.2022 №ИЗК1 143 КБ
- 0162100015922000026_second_parts_protocol.rtf 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 27 КБ
- 25.10.2022
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Извещение 5006 ГСМ УТП 162 КБ
- Обоснование НМЦК 20 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению 26 КБ
- Проект государственного контракта 169 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0162100015922000026
- 44-ФЗ ЕИС 0162100015922000026
Подача заявок (МСК)
25.10.2022 16:13 - 01.11.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса