Тендер: Поставка верстаков
Завершён
Начальная цена
283 780 ₽
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Тюменская обл; Кондинский район, деревня Юмас
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 07.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- Протокол 460 Поставка верстаков (СМП) МКОУ Юмасинская СОШ.doc 72 КБ
- 04.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 26.10.2022
- Обоснование НМЦК 19 КБ
- ПРОЕКТ МК 36 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Инструкция 22 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2022 №0187300003522000460 39 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0187300003522000460
- 44-ФЗ ЕИС 0187300003522000460
Подача заявок (МСК)
26.10.2022 08:22 - 03.11.2022 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 837,0 ₽
Ограничения и запреты
Отрасль
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Тендеры на металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, станки, монтаж и обслуживание в Тюменской области
- Тендеры на металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, станки, монтаж и обслуживание в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса