Тендер: Оказание услуг по ремонту автобусов марки Setra
Завершён
Начальная цена
49 900 000 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 18.11.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 17.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 31.10.2022
- Расчет НМЦ.xlsx 1012 КБ
- Техническое_задание_15541661-1.pdf 1.27 МБ
- Проект_контракта_15541661-1.pdf 104 КБ
- Аукционная документация.docx 59 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 632 КБ
- 6. Обоснование НМЦД_12-р.pdf 526 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211805870
- 223-ФЗ ЕИС 32211805870
Подача заявок (МСК)
по 16.11.2022
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 18.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2022
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса