Тендер: Поставка и монтаж декоративных световых композиций для новогоднего оформления города Сургута
Завершён
Начальная цена
19 618 566 ₽
Место поставки
Тюменская обл; г. Сургут
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- ГХ-ЭА-2111.docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 01.11.2022
- Приложение 4. (Проект контракта) КОНСОЛи.docx 64 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию составу заявки.doc 207 КБ
- Титульный лист+печать.docx 556 КБ
- Приложение 2 НМЦК ели, деревья.xls 46 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 1.32 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2022 №0187300006522002111 45 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0187300006522002111
- 44-ФЗ ЕИС 0187300006522002111
Подача заявок (МСК)
01.11.2022 13:20 - 09.11.2022 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 09.11.2022
Подведение итогов (МСК)
10.11.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
98 092,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Тендеры на оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) в Тюменской области
- Тендеры на оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса