Тендер: Капитальный ремонт
Завершён
Начальная цена
1 282 206 ₽
Место поставки
Белгородская обл; Брянская обл; Владимирская обл; Воронежская обл; Ивановская обл; Калужская обл; Костромская обл; Курская обл; Липецкая обл; Московская обл; Орловская обл; Рязанская обл; Смоленская обл; Тамбовская обл; Тверская обл; Тульская обл; Ярославская обл; Город Москва; г. Ярославль
,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.11.2022
- Протокол подведения итогов 571 КБ
- 21.11.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 9 КБ
- 18.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 417 КБ
- 01.11.2022
- Ведомость объемов работ.pdf 2.08 МБ
- Локальный сметный расчет.pdf 8.69 МБ
- Документация Аукцион кап.ремонт.docx 73 КБ
- проект договора 27.10.2022.docx 48 КБ
- Извещение Аукцион кап.ремонт.docx 36 КБ
- Извещение 24 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211811780
- 223-ФЗ ЕИС 32211811780
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.11.2022 15:00
Проведение торгов (МСК)
по 21.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2022
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса