Тендер: Поставка нефтепродуктов (бензин), закупаемый с использованием топливных карт безналичного обслуживания, через Торговые точки (автомобильные станции)
Завершён
Начальная цена
1 000 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Место поставки
р-н Голышмановский, с. Голышманово
,
Организатор закупки
Документация
- 11.11.2022
- протокол 32211815617 (Г22047).pdf 9.11 МБ
- 02.11.2022
- ТЗ на закупку.docx 102 КБ
- Извещение 5 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2551697
- 223-ФЗ ЕИС 32211815617
Подача заявок (МСК)
02.11.2022 - 10.11.2022 22:00
Рассмотрение заявок (МСК)
11.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2022
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса