Тендер: Оказание услуг по обучению работников по программам обучения рабочим специальностям и предаттестационной подготовке специалистов, эксплуатирующих опасные производственные объекты, на которых применяются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и перемещения грузов
Завершён
Начальная цена
447 966 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.01.1970 №ИЭА1
- 15.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- 0373200006622000123_second_parts_protocol.rtf 75 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 80 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 11.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- 03.11.2022
- Расчет НМЦК(Д) 13 КБ
- ElectronicAuction14064628.pdf 89 КБ
- Проект контракта (договора) 121 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 437 КБ
- Техническое задание 89 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2022 №0373200006622000123 31 КБ
- ElectronicAuction14064628.pdf
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200006622000123
- ЕЭТП Росэлторг 0373200006622000123
Подача заявок (МСК)
03.11.2022 12:51 - 11.11.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 11.11.2022
Подведение итогов (МСК)
15.11.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 479,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса