Тендер: Выполнение СМР, ПНР, материалы, оборудование по капитальному ремонту энергетического оборудования для здания
Завершён
Начальная цена
93 138 816 ₽
Место поставки
Город Москва;Суздальский район, село Весь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.11.2022
- 4144 Протокол итоговый.rar 118 КБ
- Иной протокол №32211824346-01 27 КБ
- 23.11.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 22.11.2022
- Уведомление о внесении изменений ЗЦ 32211824346 - 3.doc 107 КБ
- Извещение о закупке № 32211824346 (Версия №7) 39 КБ
- Извещение о закупке № 32211824346 (Версия №6) 38 КБ
- 18.11.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 17.11.2022
- Уведомление о внесении изменений ЗЦ 32211824346 - 2.doc 107 КБ
- Извещение о закупке № 32211824346 (Версия №5) 38 КБ
- Извещение о закупке № 32211824346 (Версия №4) 38 КБ
- Извещение о закупке № 32211824346 (Версия №3) 38 КБ
- 15.11.2022
- _Новый Арбат.part1.rar 45 МБ
- Уведомление о внесении изменений ЗЦ 32211824346.doc 107 КБ
- _Новый Арбат.part2.rar 10.66 МБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 14.11.2022
- _Новый Арбат.part2.rar
- Извещение о закупке № 32211824346 (Версия №2) 18 КБ
- 08.11.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 07.11.2022
- 2022-11-07 rssmr22738DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение 16 КБ
- Новый Арбат.rar 55.59 МБ
- Извещение о закупке № 32211824346 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+15)
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211824346.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211824346
Подача заявок (МСК)
07.11.2022 - 25.11.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса