Тендер: Поставка автомобильного бензина
Завершён
Начальная цена
5 358 697 ₽
Место поставки
Курганская обл; Свердловская обл; Тюменская обл; Челябинская обл; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Ямало-Ненецкий АО; Пермский край; г. Екатеринбург; г. Североуральск; г. Карпинск; г. Серов; г. Лесной; г. Кушва; г. Нижний Тагил; г. Качканар; г. Верхняя Салда; г. Верхняя Пышма; Ачитский район, рабочий поселок Ачит; г. Нижние Серги; г. Красноуфимск; г. Реж; г. Алапаевск; г. Каменск-Уральский; г. Богданович; г. Камышлов; г. Талица; Байкаловский район, село Байкалово; Слободо-Туринский район, село Туринская Слобода; г. Сысерть; г. Ирбит; г. Тавда; г. Верхотурье; г. Арамиль; г. Новоуральск; г. Первоуральск; г. Полевской; г. Краснотурьинск; г. Туринск; г. Невьянск; г. Сухой Лог; Пышминский район, рабочий поселок Пышма; г. Ивдель, рабочий поселок Пелым; Шалинский район, рабочий поселок Шаля; Гаринский район, рабочий поселок Гари; г. Красноуральск; г. Североуральск, поселок Сосьва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.11.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 53 КБ
- Протокол подведения итогов 3640.docx 42 КБ
- 07.11.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Проект государственного контракта 207 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 30 КБ
- Приложение к извещению 31 КБ
- Извещение 35 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0162200011822003640
- 44-ФЗ ЕИС 0162200011822003640
Подача заявок (МСК)
07.11.2022 14:56 - 15.11.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.11.2022
Подведение итогов (МСК)
17.11.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 793,0 ₽
Обеспечение контракта
267 934,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса