Тендер: Поставка ГСМ с возможностью заправки по смарт-картам на АЗС
Завершён
Начальная цена
9 316 000 ₽
Место поставки
г. Шадринск; Челябинская обл, Свердловская обл
,
Организатор закупки
Документация
- 29.11.2022
- Протокол 044.xlsx 17 КБ
- 26.11.2022
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК.docx 25 КБ
- 09.11.2022
- Перечень изменений 09.11.2022г..docx 29 КБ
- Документация 044.rar 126 КБ
- 08.11.2022
- Документация 044.rar 33 КБ
- Извещение 4 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2555425
- 223-ФЗ ЕИС 32211825680
Подача заявок (МСК)
08.11.2022 - 18.11.2022 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.11.2022
Подведение итогов (МСК)
25.11.2022
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса