Тендер: Продовольствие в ассортименте Продовольственное обеспечение
Завершён
Начальная цена
15 500 000 ₽
Место поставки
г. Ростов-на-Дону;г. Краснодар;г. Ессентуки;г. Моздок;г. Грозный;г. Каспийск;г. Сочи;Респ. Крым;Город Севастополь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 61 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 17.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 09.11.2022
- Приложение № 4 к извещению 26 КБ
- Приложение № 3 к извещению 82 КБ
- Приложение № 2 к извещению 145 КБ
- Приложение № 1 к извещению 59 КБ
- Продовольствие в ассортименте (15 500 000,00) пустая 1.82 МБ
- Извещение 170 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2022 №0358100010022000625 113 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0358100010022000625
- 44-ФЗ ЕИС 0358100010022000625
Подача заявок (МСК)
09.11.2022 16:24 - 17.11.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.11.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
155 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 395 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса