Тендер: Поставка моторного топлива
Завершён
Начальная цена
4 363 260 ₽
Место поставки
Свердловская обл; Челябинская обл; Курганская обл
,
Организатор закупки
Документация
- 18.11.2022
- протокол 2585.6372 ЗК 1 уч.docx 41 КБ
- 10.11.2022
- ЗК_ГСМ_УФО ЦООП (4363260,48).docx 151 КБ
- Извещение 4 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2559467
- 223-ФЗ ЕИС 32211836372
Подача заявок (МСК)
11.11.2022 - 18.11.2022
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2022
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса