Тендер: Оказание охранных услуг
Завершён
Начальная цена
91 482 719 ₽
Место поставки
г. Сочи; г. Теберда; г. Лермонтов; г. Железноводск; г. Кисловодск; г. Пятигорск; г. Ессентуки
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.11.2022
- Приложение 4. Проект ГК.doc 219 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.11.2022 №ИИ1 44 КБ
- 14.11.2022
- Приложение 1. Описание объекта закупки 51 КБ
- Приложение 4. Проект ГК 219 КБ
- Приложение 3 Требования1 29 КБ
- Приложение 2. Расчет НМЦК 26 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.11.2022 №0321100017622000347 41 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0321100017622000347
- ЕЭТП Росэлторг 0321100017622000347
Подача заявок (МСК)
14.11.2022 13:30 - 25.11.2022 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.11.2022
Подведение итогов (МСК)
28.11.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
914 827,0 ₽
Обеспечение контракта
27 444 815,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса