Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Завершён
Начальная цена
4 828 919 ₽
Место поставки
Свердловская область, Челябинская область, ЯНАО, Тюменская область, Курганская область, ХМАО-Югра
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2566015
- 223-ФЗ ЕИС 32211854327
Подача заявок (МСК)
16.11.2022 - 24.11.2022 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
01.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2022
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса