Тендер: Услуги по управлению транспортными средствами
Завершён
Начальная цена
7 439 400 ₽
Место поставки
г. Москва, Московская область, Центральный Федеральный Округ
,
Организатор закупки
Документация
- 26.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 25.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.11.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 72 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 17.11.2022
- обоснование НМЦК 32 КБ
- проект контракта_ 56 КБ
- описание объекта закупки 87 КБ
- требование к заявке 44 КБ
- Извещение 41 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0195400000622000026
- 44-ФЗ ЕИС 0195400000622000026
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 10:06 - 25.11.2022 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
74 394,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса