Тендер: Поставка топлива
Завершён
Начальная цена
400 000 ₽
Место поставки
Свердловская обл; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Ямало-Ненецкий АО; Курганская обл; Челябинская обл; Тюменская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 29.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 108 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 112 КБ
- 26.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 17.11.2022
- Извещение Топливо Екатеринбург 125 КБ
- Приложение № 1 ТЗ_ГСМ_2023 47 КБ
- Приложение № 2 НМЦК _2023_ГСМ 34 КБ
- Приложение № 3 ГК топливо Екатеринбург 82 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2022 №0373100020122000081 34 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100020122000081
- ЕЭТП Росэлторг 0373100020122000081
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 11:52 - 25.11.2022 12:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 25.11.2022
Подведение итогов (МСК)
29.11.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса