Тендер: Услуги по страхованию (ОСАГО)
Завершён
Начальная цена
136 397 ₽
Место поставки
г. Архангельск; г. Северодвинск; г. Новодвинск; г. Котлас; г. Няндома; г. Вельск; Плесецкий район, рабочий поселок Плесецк; г. Нарьян-Мар
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.11.2022 №ИЭА1 91 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.11.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Протокол подведения итогов - №0124100003222000062.doc 64 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 28.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 18.11.2022
- Приложение 2 (Обоснование НМЦК) 125 КБ
- Приложение 4 (Проект контракта) 123 КБ
- Приложение 1 (Описание объекта закупки) 136 КБ
- Приложение 3 (Требования к заявке) 83 КБ
- Приложение 5 (Информация о закупке) 31 КБ
- Извещение 75 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2022 №0124100003222000062 43 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0124100003222000062
- 44-ФЗ ЕИС 0124100003222000062
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 08:47 - 28.11.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.11.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.11.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 363,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса