Тендер: Поставка ГСМ 1 квартал
Завершён
Начальная цена
282 400 ₽
,
Аванс:
10 %
Место поставки
Респ. Башкортостан; Тюменская обл; Курганская обл; Челябинская обл; Свердловская обл; Оренбургская обл; Респ. Татарстан; Ульяновская обл; Самарская обл; Саратовская обл; Пензенская обл; Владимирская обл; Ярославская обл; Город Москва; Московская обл; Воронежская обл; Волгоградская обл; Ростовская обл; Краснодарский край; Респ. Крым
,
- Башкортостан республика,
- Татарстан республика,
- Краснодарский край,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Курганская область,
- Московская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Ростовская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Ярославская область,
- Свердловская область,
- Москва город,
- Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- 0301200077422000029 итоговый протокол.rtf 89 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 97 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.11.2022
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ.doc.zip 204 КБ
- Расчет НМЦК 1 квартал 2023 Сомгз.xlsx.zip 123 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.11.2022 №ИИ2 34 КБ
- С измен. Проект Контракта.doc.zip 266 КБ
- С Изменен. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (Техническое задание).docx.zip 102 КБ
- 24.11.2022
- Расчет НМЦК 1 квартал 2023 Сомгз.xlsx.zip 123 КБ
- С измен. Проект Контракта.doc.zip 266 КБ
- С Изменен. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (Техническое задание).docx.zip 102 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ.doc.zip 204 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.11.2022 №ИИ1 36 КБ
- 18.11.2022
- Расчет НМЦК 1 квартал 2023 Сомгз.xlsx.zip 123 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ.doc.zip 204 КБ
- Проект Контракта.doc.zip 266 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (Техническое задание).docx.zip 102 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2022 №0301200077422000029 33 КБ
Показать все документы (+10)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0301200077422000029
- 44-ФЗ ЕИС 0301200077422000029
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 08:15 - 05.12.2022 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.12.2022
Подведение итогов (МСК)
07.12.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 412,0 ₽
Обеспечение контракта
28 240,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса