Тендер: Оказание транспортных услуг с предоставлением трех экипажей и трех легковых автомобилей представительского класса
Завершён
Начальная цена
3 345 458 ₽
Место поставки
Респ. Алтай; Респ. Тыва; Респ. Хакасия; Алтайский край; Красноярский край; Иркутская обл; Кемеровская обл; Новосибирская обл; Омская обл; Томская обл; г. Новосибирск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 29.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 61 КБ
- Протокол подведения итогов - №0851200000622007972.doc 40 КБ
- 18.11.2022
- Обоснование НМЦК_Минсельхоз_транспортные услуги.doc.zip 78 КБ
- Проект контракта_Минсельхоз_транспортные услуги.docx.zip 222 КБ
- ООЗ_транспортные услуги_испр. файл.docx.zip 95 КБ
- Требования к заявке _189а.docx.zip 71 КБ
- Извещение 93 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2022 №0851200000622007972 56 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0851200000622007972
- 44-ФЗ ЕИС 0851200000622007972
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 09:14 - 28.11.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.11.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
30.11.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 454,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса