Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92
Завершён
Начальная цена
9 188 ₽
Место поставки
Курганская обл; Свердловская обл; Тюменская обл; Челябинская обл; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Ямало-Ненецкий АО; Респ. Башкортостан; Респ. Марий Эл; Респ. Мордовия; Респ. Татарстан; Респ. Удмуртская; Респ. Чувашская - Чувашия; Кировская обл; Нижегородская обл; Оренбургская обл; Пензенская обл; Пермский край; Самарская обл; Саратовская обл; Ульяновская обл; Город Байконур; Респ. Алтай; Респ. Тыва; Респ. Хакасия; Алтайский край; Красноярский край; Иркутская обл; Кемеровская обл; Новосибирская обл; Омская обл; Томская обл; г. Саратов
,
- Башкортостан республика,
- Алтай республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Тыва республика,
- Удмуртская республика,
- Хакасия республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Иркутская область,
- Кемеровская область,
- Кировская область,
- Курганская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Томская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Байконур город,
- Свердловская область,
- Красноярский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.11.2022 №ИЗК1 19 КБ
- 0360500000122000015_second_parts_protocol.rtf 83 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- 18.11.2022
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx 95 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК (поставка бензина АИ 92).xls 37 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 85 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 114 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.11.2022 №0360500000122000015 5 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0360500000122000015
- 44-ФЗ ЕИС 0360500000122000015
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 15:58 - 25.11.2022 18:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса