Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (АИ - 95, ДТ)
Завершён
Начальная цена
112 039 ₽
Место поставки
г. Челябинск; г. Екатеринбург; г. Курган; г. Тюмень
,
Организатор закупки
Документация
- 29.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.11.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 28.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.11.2022 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 18.11.2022
- нмцк 381 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 200 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Закона № 44-ФЗ. 81 КБ
- Приложение 3 - Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 167 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке 37 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2022 №0169100001022000099 26 КБ
- Приложение 3 - Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0169100001022000099
- 44-ФЗ ЕИС 0169100001022000099
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 14:08 - 28.11.2022 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.11.2022
Подведение итогов (МСК)
30.11.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса