Тендер: КРД Мидии на створках в/м 40/60, Чили. Потребность 1 500 кг, цену указывать за 1 кг. ЦЕНУ УКАЗЫВАТЬ С ДОСТАВКОЙ И ПРР Прикреплять спецификацию, этикетку, указывать производителя. Поставка на склад Ногинск или склад КРД
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
Ногинский р-н, с/п Буньковское; г. Краснодар, поселок Индустриальный
,
Организатор закупки
Документация
- 23.11.2022
- Изменения от 23.11.2022 19 КБ
- 22.11.2022
- Извещение 18 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3160066
Подача заявок (МСК)
по 23.11.2022 15:10
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса