Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (Бензин АИ-95)
Завершён
Начальная цена
539 720 ₽
Место поставки
г. Каменск-Уральский; Курганская обл; Свердловская обл; Тюменская обл; Челябинская обл; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Ямало-Ненецкий АО; г. Екатеринбург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 47 КБ
- Протокол подведения итогов - №0162200012622000008.doc 30 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.11.2022
- 1 Обоснование НМЦК ГСМ.XLS 100 КБ
- 2 Проект контракта.docx 164 КБ
- 3 Описание объекта закупки.docx 128 КБ
- 4 Требования к содержанию и составу заявки на участие.docx 103 КБ
- 5 Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке (конкретные показатели).doc 48 КБ
- Приложение к извещению.docx 33 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2022 №0162200012622000008 5 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0162200012622000008
- 44-ФЗ ЕИС 0162200012622000008
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 07:59 - 02.12.2022 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 986,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса