Тендер: Поставка нефтепродуктов с использованием топливных карт
Завершён
Начальная цена
499 604 ₽
Место поставки
Ярковский район, село Ярково; г. Тюмень; Свердловская обл; Курганская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 78 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 82 КБ
- 25.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2022 №0167300026722000029 31 КБ
- 24.11.2022
- Приложение №2 к извещению.doc 177 КБ
- Приложение №4 к извещению.odt 24 КБ
- Приложение №3 к извещению.doc 52 КБ
- Приложение №1 к извещению.doc 63 КБ
- Извещение 21 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0167300026722000029
- ЕЭТП Росэлторг 0167300026722000029
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 12:07 - 02.12.2022 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 02.12.2022
Подведение итогов (МСК)
06.12.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 230,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса