Тендер: оказание услуг по хранению, отпуску (наливу) ГСМ с помощью пластиковых карт в служебный автотранспорт УТ МВД России по УрФО
Завершён
Начальная цена
7 709 130 ₽
,
Аванс:
50 %
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Сургут; г. Нижневартовск; г. Когалым; г. Пыть-Ях; г. Ханты-Мансийск; г. Нягань; г. Тюмень; г. Тобольск; г. Талица; г. Камышлов; г. Курган; г. Шадринск; г. Салехард; г. Надым; г. Новый Уренгой; г. Ноябрьск; г. Пермь; г. Кизел; г. Чусовой; г. Кунгур; г. Березники; г. Челябинск; г. Магнитогорск; г. Златоуст; г. Усть-Катав; г. Миасс; г. Кыштым; г. Чебаркуль; г. Нижний Тагил; г. Серов; г. Алапаевск; г. Невьянск; г. Кушва; г. Первоуральск; г. Артемовский; г. Каменск-Уральский; г. Ревда; г. Богданович; г. Тавда; Нижнесергинский район, рабочий поселок Дружинино; Шалинский район, рабочий поселок Шаля
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.12.2022 №ИЭА1 145 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2022 №0162100018022000060 35 КБ
- 24.11.2022
- справка хранение ЕИС размещение 23 КБ
- гк на хранение проект ЕИС 24.11. 59 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки (хранение) (1) 47 КБ
- требования хранение 27 КБ
- обеспечение хранение 55 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0162100018022000060
- 44-ФЗ ЕИС 0162100018022000060
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 16:38 - 02.12.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2022
Подведение итогов (МСК)
05.12.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 545,0 ₽
Обеспечение контракта
77 091,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса