Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №64245775
 от 24.11.22
Поделиться:

Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов

Завершён
Начальная цена 269 033 ₽
Место поставки
г. Курган; Белозерский район, село Белозерское; г. Куртамыш; Варгашинский район, рабочий поселок Варгаши; Притобольный район, село Глядянское; Юргамышский район, рабочий поселок Юргамыш; г. Петухово; Лебяжьевский район, рабочий поселок Лебяжье; г. Макушино; Частоозерский район, село Частоозерье; г. Шумиха; г. Щучье; Сафакулевский район, село Сафакулево; Мишкинский район, рабочий поселок Мишкино; г. Шадринск; г. Далматово; г. Катайск; Звериноголовский район, село Звериноголовское; Кетовский район, село Кетово; Шатровский район, село Шатрово; Альменевский район, село Альменево; Целинный район, село Целинное; г. Челябинск; г. Екатеринбург ,
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Окончание (МСК) 02.12.2022 07:00
Участие
Способ размещения Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 16:01 - 02.12.2022 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2022
Подведение итогов (МСК)
06.12.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги г. Курган и Курганская область: г.Курган, с.Белозерское, г.Куртамыш, р.п.Варгаши, с.Половинное, с.Глядянское, р.п.Юргамыш, г.Петухово, р.п.Лебяжье, г.Макушино, с. Частоозерье, г.Шумиха, г.Щучье, с.Сафакулево, р.п.Мишкино, г.Шадринск, г.Далматово, р.п.Каргаполье, г. Катайск, с.Звериноголовское, с. Кетово, с.Шатрово, с.Альменево, с.Целинное; г. Челябинск и Челябинская область, г. Екатеринбург и Свердловская область
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 269033.29
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта 0 календарных дней с даты начала исполнения контракта
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Федеральный бюджет
Вид бюджета федеральный бюджет
Код территории муниципального образования 37701000000: Муниципальные образования Курганской области / Городские округа Курганской области / город Курган / Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Курган
Требования и преимущества
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса