Тендер: Выполнение работ по ремонту корпусной и электромеханической части разъездного катера Восток
Завершён
Начальная цена
4 671 808 ₽
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 580 КБ
- 29.11.2022
- Извещение 27 КБ
- Документация 200 КБ
- Извещение 22 КБ
Участие
Способ размещения
Прочее
Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211894558
- 223-ФЗ ЕИС 32211894558
Подача заявок (МСК)
по 05.12.2022 02:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.12.2022 02:30
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2022
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса