Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Завершён
Начальная цена
269 130 ₽
Место поставки
г. Оренбург; Бузулукский район, поселок Опытный; г. Самара
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 53 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 08.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.12.2022 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 30.11.2022
- Расчет НМЦК ремонт авто 2023 4.33 МБ
- Проект контракта 118 КБ
- Описание объекта закупки 111 КБ
- Перечень запасных частей 683 КБ
- Требования к заявке 46 КБ
- Требования к Участнику 43 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2022 №0348100075022000513 32 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0348100075022000513
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075022000513
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 06:53 - 08.12.2022 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.12.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса