Тендер: Приобретение горюче-смазочных материалов
Завершён
Начальная цена
451 645 ₽
Место поставки
г. Оренбург; г. Орск; г. Кувандык; г. Бузулук; г. Медногорск; г. Соль-Илецк; г. Самара; г. Тольятти; г. Сызрань; Респ. Башкортостан
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- 30.11.2022
- расчет НМЦК 13 КБ
- Проект контракта 136 КБ
- описание объекта закупки (2) 101 КБ
- Требования к Участнику 44 КБ
- Требования к заявке 46 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2022 №0348100075022000512 34 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0348100075022000512
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075022000512
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 06:27 - 08.12.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 164,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса