Тендер: Поставка топлива дизельного на АПП
Завершён
Начальная цена
17 336 734 ₽
Место поставки
Челябинская обл; Курганская обл; Тюменская обл; Оренбургская обл; Троицкий район, поселок Бугристое; г. Екатеринбург; Варненский район; г. Челябинск; Брединский район, поселок Мариинский; Петуховский район; Звериноголовский район, село Звериноголовское; Звериноголовский район, деревня Украинец; г. Курган; Половинский район, деревня Воскресенское; Половинский район, село Половинное; Казанский район, деревня Ельцово; Илекский район, село Илек; г. Оренбург; Акбулакский район, село Сагарчин; г. Орск; Светлинский район, поселок Светлый; Адамовский район, поселок Комсомольский; Первомайский район, поселок Маштаков; Первомайский район, село Теплое
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 08.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.12.2022 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 30.11.2022
- Приложение 2 - Обоснование НМЦК 29 КБ
- Приложение 3 - Проект контракта 128 КБ
- Приложение 1 - Описание объекта закупки 26 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению 26 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2022 №0369100000222000147 35 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0369100000222000147
- РТС-Тендер 0369100000222000147
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 10:02 - 08.12.2022 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.12.2022
Подведение итогов (МСК)
12.12.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
173 367,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса