Тендер: Оказание транспортных услуг
Завершён
Начальная цена
90 354 561 ₽
Место поставки
г. Москва, Московская область, г. Сочи, Республика Крым, Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика, Херсонская область, Запорожская область
,
Организатор закупки
Документация
- 09.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0173100007722000252-2).docx 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 08.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 05.12.2022
- Ответ на запрос_252.docx 24 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.12.2022 №РИ1 9 КБ
- 30.11.2022
- Приложение № 2 к извещению обоснование НМЦ 16 КБ
- Приложение № 4 к извещению Проект государственного контракта 41 КБ
- Приложение № 1 к извещению ТЗ 76 КБ
- Приложение № 3 к извещению заявка 23 КБ
- Извещение об осуществлении закупки ЭА 46 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2022 №0173100007722000252 45 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 10:13 - 08.12.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 517 728,0 ₽
Обеспечение контракта
9 035 456,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса