Тендер: Поставка пожарных вакуумных насосов
Завершён
Начальная цена
368 617 ₽
Место поставки
г. Стрежевой; г. Нижневартовск
,
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2584970
- 223-ФЗ ЕИС 32211903056
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 - 07.12.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2022
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса