Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
142 376 ₽
Место поставки
Респ. Адыгея; г. Краснодар; г. Майкоп
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Участие
Способ размещения
Аукционы
(EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0348100075022000530
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075022000530
Подача заявок (МСК)
по 09.12.2022 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2022
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса