Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
142 376 ₽
Место поставки
г. Майкоп; г. Краснодар
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- Протокол подведения итогов ед..doc 64 КБ
- 01.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2022 №0348100075022000530 32 КБ
- Проект контракта 40 КБ
- ГСМ- расчет нмцк 92 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Требования к заявке
- Требования к Участнику 22 КБ
- Проект контракта.docx 40 КБ
- Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.12.2022 №ИИ1 35 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075022000530
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0348100075022000530
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 17:17 - 09.12.2022 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2022
Подведение итогов (МСК)
12.12.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 118,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса