Тендер: Поставка экстемпорально изготовляемых лекарственных препаратов
Завершён
Начальная цена
1 164 114 ₽
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Тюменская обл; г. Сургут
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.12.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.12.2022
- Описание объекта закупки.docx.zip 190 КБ
- Требование к составу аукц.заявки - лекарство.docx.zip 192 КБ
- ОНМЦК.xlsx.zip 159 КБ
- ПРОЕКТ ЛП.doc.zip 325 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2022 №0387200009122006691 86 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0387200009122006691
- 44-ФЗ ЕИС 0387200009122006691
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 10:14 - 22.12.2022 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 22.12.2022
Подведение итогов (МСК)
26.12.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 641,0 ₽
Обеспечение контракта
116 411,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса