Тендер: Поставка дизельного топлива
Завершён
Начальная цена
149 480 ₽
Место поставки
г. Тюмень, населенный пункт Тюменский; г. Пыть-Ях; г. Сургут; г. Нижневартовск; г. Ханты-Мансийск; г. Урай; г. Радужный; г. Нягань; г. Мегион; г. Ноябрьск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- +Протокол+подведения+итогов+-+№0348100075022000548.doc 40 КБ
- 02.12.2022
- НМЦК_ДТ 2023.xlsx 15 КБ
- проект контракта ДТ.docx 130 КБ
- Описание объекта закупки ДТ.docx 87 КБ
- Требования к заявке.docx 30 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2022 №0348100075022000548 35 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0348100075022000548
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075022000548
Подача заявок (МСК)
02.12.2022 10:47 - 13.12.2022 06:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.12.2022 08:30
Подведение итогов (МСК)
15.12.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 494,0 ₽
Обеспечение контракта
14 948,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса