Тендер: Поставка нефтепродуктов (ГСМ) с использованием пластиковых карт: автомобильного бензина АИ-95 и дизельного топлива
Завершён
Начальная цена
2 059 088 ₽
Место поставки
Челябинская обл; Свердловская обл; Курганская обл; Тюменская обл; Респ. Башкортостан
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 15.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.12.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 14.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.12.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 02.12.2022
- 39 9 КБ
- Проект контракта (ГСМ 1 полугод. 2023) 212 КБ
- Техническое задание (ГСМ 1 полугод. 2023) 21 КБ
- Требования к составу заявки (ГСМ) 434 КБ
- Расчет и обоснование НМЦК (ГСМ 1 полугод. 2023) 47 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2022 №0269100000122000374 34 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0269100000122000374
- 44-ФЗ ЕИС 0269100000122000374
Подача заявок (МСК)
02.12.2022 11:03 - 14.12.2022 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.12.2022
Подведение итогов (МСК)
16.12.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 590,0 ₽
Обеспечение контракта
411 817,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса