Тендер: Бензин автомобильный (розничная реализация) и топливо дизельное зимнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) в рамках ГОЗ
Завершён
Начальная цена
89 956 ₽
Место поставки
Курганская обл; Свердловская обл; Тюменская обл; Челябинская обл; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Ямало-Ненецкий АО; г. Тюмень; г. Тобольск; г. Ишим; г. Заводоуковск; г. Екатеринбург; г. Нижний Тагил; г. Ивдель; г. Краснотурьинск; г. Кировград; г. Верхотурье; г. Новая Ляля; г. Ирбит; г. Тавда; г. Камышлов; г. Челябинск; г. Копейск; г. Магнитогорск; г. Кыштым; г. Златоуст
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 13.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 47 КБ
- Протокол подведения итогов - №0367100013822000012.doc 31 КБ
- 02.12.2022
- НМЦК.docx 31 КБ
- ГК ГСМ 2023.docx 75 КБ
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- требования к содержаию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 56 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2022 №0367100013822000012 35 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0367100013822000012
- 44-ФЗ ЕИС 0367100013822000012
Подача заявок (МСК)
02.12.2022 11:37 - 12.12.2022 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.12.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 995,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса